Встраиваемый светильник Feron GS-M369 коричневый - популярная моделей светильников от компании Feron. Углы и красивый отблеск цвета будут гармонировать любом интерьере.Форма светильника - металлический литой круг. В него вкручивается лампа любая лампа с цоколем G5.3. Встраиваемый размер - 54 миллиметра.
Купить светильник Feron GS-M369 вы можете в магазине Уютный дом по самым низким ценам. Мы реализуем исключительно высококачественную светотехнику от самых известных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


