Встраиваемый светильник Feron GS-M888 черный - очень красивый и пафосный светильник белого цвета с закрученными металлическими вставками. Он очень прост в монтаже и имеет встраиваемый размер всего 52 миллиметра. Если перейти к патрону, то в этот светильник вставляется лампа с цоколем G5.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


