Встраиваемый светильник Feron CD003 серебро
- В наличии
- Только оптом
- Код: 4995
16 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник Feron CD003 серебро - это уникальное изделие благодаря своей форме и окрасу - литой металлический круг серебряного цвета с ребристой поверхностью, что очень приятно для глаз. Он сможет вписаться в любое решение вашего дизайна. А для функционирования его освещения вам потребуется любая лампа с цоколем G5.3 (ее кстати вы тоже можете купить в нашем интернет-магазине).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


