Встраиваемый светильник Feron DL6122 белый - хороший пример современного и экономичного светильника, который будет уникально вписываться в любой интерьер благодаря широкой линейке цветов. Он имеет прямоугольную форму на два совместных светильника.Его можно использовать как основной, так и дополнительный светильник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


