Встраиваемый светильник Feron DL6122 алюминиевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5591
349 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник Feron DL6122 алюминиевый - хороший пример современного и экономичного светильника, который будет уникально вписываться в любой интерьер благодаря широкой линейке цветов. Он имеет прямоугольную форму на два совместных светильника.Его можно использовать как основной, так и дополнительный светильник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


