Встраиваемый светильник Feron DL8280 белый круг - красивый стеклянный светильник который сделает вашу интерьер уникальным. Белый свет рассеиваения очень красиво смотрится в новых интерьерах типа хай-тек. Помимо того, эта модель у нас представлена с круглой формой и квадратной. В него вставляется лампа типа MR-16 с цоколем G5.3. Заказывайте всю светотехнику у нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


