Встраиваемый светильник Feron DL8290 белый квадрат - это не просто светильник, это настоящий элемент декора, который принесет в ваше помещение больше изящества. Патрон данного светильника - G5.3. В комплекте светодиодная лампочка не идет, но вы всегда сможете себе ее купить у нас и мы отправим вам всё одной посылкой. Плюс ко всему, на данный товар мы предоставляем гарантию на 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 85 мм |
| Ширина | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


