
Светодиодная лампа VIDEX A65 20W E27 5000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-A65-20275
167 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальная высокомощная лампа VIDEX A65 20W подойдет для освещения складских помещений и производственных помещений,мощного наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупке осветительных приборов, и долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат.Драйвер лампы дополнительно оснащен сетевым фильтром, защищающим компоненты лампы от импульсных перепадов высокого напряжения.При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размеры, мм: | 65 х 125 |
| Тип цоколя | E-27 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


