Светодиодная панель VIDEX 48W 6000K (2шт/уп.)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-Pb486W(2)
914 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Светодиодная панель VIDEX 48W 6000K предназначена для освещения административных, офисных, образовательных, медицинских и общественных помещений, торговых залов, магазинов, холлов.Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встроенный и накладной типы монтажа. Возможны различные варианты к подвесным потолкам. Можно монтировать на потолок и на стены. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной.
Цена указана за штуку. Мин. заказ 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 10.8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5280 лм |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6000К |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴


