Грунтовый светильник Feron SP4121 3W 2700K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5657
793 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грунтовый светильник Feron SP4121 3W 2700K - это тот же тротуарный светильник, который отлично справляется с освещением дорожек, аллей и тропинок. Ваша придомовая территория засияет новыми красками в вечернее время благодаря данному светильнику, который выдает 180 люмен дневного 2700 Кельвин света. И потребляя при всем при этом каких то 3 ватт (каждый диод - 1 ватт). В нашем магазине данная модель есть в белой цветовой температуре света 6400K. Также стоит отметь что светильник SP4121 имеет гарантию на 1 год с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Размер, мм | 350 мм, внутр. D 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴









