Светодиодный светильник Feron AL6040 ART 72W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7256
2 200 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL6040 ART 72W это новое направление в развитии светотехники. Установив такой светильник вы без усилий (с помощью специального пульта) можете настраивать под себя количество светового потока 300-4900Lm, а также его цветовую температуру 3000K-6500K (с оранжевого свечения и до очень холодного белого цвета). Также он имеет режим ночника, так что о практичности этого светильника говорить не стоит. Он заменит и лампу и светильник и ночник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 495 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура, К | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


