Встраиваемый светодиодный потолочный светильник AL527-S представитель нового поколения, который не только выглядит практичнее, но и очень экономный.Корпус сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловий режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | белый (white) |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴




