Светодиодный светильник Feron LN7 3W белый-это современный светодиодный светильник,являющийся аналогом галогенных светильников для встраивания в различную мебель.В конструкции применены экологичные материалы,он эргономичен и максимально прост в монтаже и эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


