Cветодиодный светильник Feron ML302 серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7012
255 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron ML302 серый может использоваться как основной, так и как акцентный в интерьерной подсветки помещений различного назначения. Светильник оснащен патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
| Форма | Цилиндр |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


