Светильник промышленный Feron AL1004 Highbay 100w
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7293
1 420 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник промышленный Feron AL1004 100w 6500K Highbay- мощный источник света ,который можно устанавливать в удлиненных помещениях и в пролётах. Устанавливается на производствах, в больших зданиях, коридорах и т. д. Наличие светодиодов нового поколения обеспечивают отличное качество освещения. Излучает равномерный световой поток. Свет не мерцает и не искажается даже при перенапряжении в электросети, так как в него встроенный стабилизатор тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 11000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


