

Светодиодный светильник Feron AL3005-O 8W 6500К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7339
115 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL3005-O 8W 6500К это светильник нового поколения,который сделан из экологически чистых материалов и по новейшим технологиям.Предназначен для освещения помещений различного назначения.Имеет высокую степень влагозащиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Овал |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


