Светодиодный светильник Feron AL3005-R 24W 6500К это светильник нового поколения,который сделан из экологически чистых материалов и по новейшим технологиям.Предназначен для освещения помещений различного назначения.Имеет высокую степень влагозащиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴




