Квадратная Led панель EH-LMP-3402 мощностью 24Вт от торговой марки Electro House гарантирует высококачественное и полноценное освещение в вашем помещении. Ее можно применить в жилых, производственных, офисных и других зданиях. LED панель квадратная 300х300 мм 24Вт, нейтральный белый 4100К, 2160 Лм обеспечивает хорошую экономию электричества благодаря светодиодам нового поколения. Имеет очень яркий белый свет, при этом он равномерно распределяется и не слепит в глаза.
В комплект поставки входят пружинные механизмы для установки в стене или потолке. С ее помощью можно оформить и осветить любой современный дизайн интерьера. Снаружи состоит из крепкой рамки по периметру, в которую заключен рассеиватель световых лучей. Блок управления содержит маркировку, которая позволяет прочесть всю необходимую информацию для монтажа изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2160 лм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Рабочая поверхность | 245х245 мм |
| Размер | 300х300 мм |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 352,88 ₴





