Синяя изолента 5 м EH-AHT-1801 производства компании Electro House. Спектр использования достаточно широк, например, в быту и промышленных целях при надобности изоляции открытых электрических участков: контактов, клемм, проводов, при фиксации и крепеже разнообразных деталей. Изделие произведено из поливинилхлоридного материала. Ширина рулона ленты 18 мм. Толщина ленты 0,15 мм. Длина ленты 5 м. При необходимости можно использовать на улице так как температурный диапазон от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Растяжение 240%. Срок службы составляет десять лет при сохранении всех своих свойств. Сбалансированность цены и качества обеспечивает её популярность у покупателей. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
- Цена: 11,56 ₴




