Изолирующая лента синего цвета Артикул: EH-AHT-1803 изготовления ElectroHouse толщина 0,15мм, ширина 18мм, длинна 11м. Состоит из поливинилхлоридной оболочки и покрытой клеевым составом. Имеет разнообразный спектр применения на предприятии, и в быту при проведении электрических действий. Нужна при скреплении и монтаже, фиксации упаковки и других нужд. Поскольку ПВХ выделяется влагонепроницаемостью, изолирующая лента стала незаменимым помощником в выполнении наружных электротехнических работ так как невосприимчива к осадкам и высокой сырости в помещении. Для изолирования оголенных отрезков проводов необходимо три слоя обертывания. Продукция нашей компании соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
Информация для заказа
- Цена: 17,76 ₴



