Изолирующая лента артикул: EH-AHT-1808 поливинилхлоридного состава производства компании Electro House. Имеет вид круглого мотка, в котором пленка толщиной 0,15мм, шириной 18мм, длинной 11м, желтого цвета. Растяжение от первоначального размера 240% Это расходный материал в задачу которого входит, создание герметичной изоляции предметов и деталей, от вредных факторов окружающей среды: ультрафиолета, влага, слабые соляные растворы. Стойко переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Диэлектрические свойства изделия дают возможность применять его при изоляции проводов, а стойкость к влажности позволяет использовать не только в помещениях, но и на улице. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
- Цена: 17,76 ₴



