В быту, как и в других сферах деятельности всегда будет необходим расходный материал виде изолирующей ленты артикул: EH-AHT-1807 производства компании Electro House. Моток поливинилхлоридной пленки имеет размеры: толщина 0,15мм ширина 18мм и длинна 11м (зеленого цвета). Обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить 240% растяжения от своего первоначального состояния. Трудновоспламеняемая, влагонепроницаемая и как следствие часто используется для уличных работ, связанных с электричеством так как невосприимчива к сложным погодным условиям. Для предотвращения короткого замыкания оголенных участков провода, изолирующую ленту следует наматывать в три витка. Зеленая изолента 11 м соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
- Цена: 17,76 ₴



