Компания Electro House рекомендует обратить внимание на товар - изолирующая лента черного цвета с толщиной пленки 0,15мм, шириной 18мм, длиной 17м, она изготовлена из поливинилхлоридного состава с односторонним покрытием не токсичного клеевой смеси. Растяжение от первоначального размера 240% Это расходный материал в задачу которого входит, создание герметичной изолированности предметов и деталей от вредных факторов окружающей среды: ультрафиолета, влаги, слабых соляных растворов. Стойко переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Диэлектрические свойства изделия производства Electro House дают возможность применять его при изоляции проводов, а стойкость к влажности - использовать не только в помещениях, но и на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
- Цена: 25,05 ₴



