Предлагаем обратить внимание на изолирующую ленту черного цвета производства компании Electro House, изготовленную из поливинилхлоридного материала с односторонним покрытием нетоксичного клеевого состава. Размер изделия имеет 0,15мм толщина пленки, 18мм ширина, 21м длина. Она не поддерживает горения, характеризуется хорошей эластичностью которая составляет 240% от первоначального вида. Черная изолента 21 м EH-AHT-1820 стойкая к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию. Хорошо держится на гладких поверхностях таких как пластмасса, стекло, металл, плитка, картон и так далее. Повышенная влагостойкость позволяет эксплуатировать её не только в помещении, но и на открытых пространствах где необходима изоляция электрических проводников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 м |
| Толщина | 0.17 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
- Цена: 30,94 ₴



