Наиболее распространённый способ устранения обрывов электрических проводов - это изолирующая лента производства компании Electro House. Изготовлена из поливинилхлоридного материала желто-зеленого цвета с односторонним покрытием клеевого состава без резкого запаха. Внешне выглядит в виде мотка толщиной пленки 0,15мм, ширина 18мм, длина 21м, не поддерживает горения. Лента выделяется прекрасными диэлектрическими свойствами, хорошо выдерживает перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, растяжение от первоначальной состояния составляет 240% Также используется при монтаже, фиксации, упаковке и так далее. Продукция соответствует Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Цвет | желто-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 32,96 ₴



