Изолирующая лента из поливинилхлоридного состава, с односторонним нанесением нетоксичного клея без резкого запаха, производства компании ElectroHouse. Её размер 0,15мм х 18мм х 25м, в упаковке находятся большой выбор цветов «ассорти» для удобства использования. Лента обладает такими полезными свойствами: способность выдерживать высокое напряжение, стойкость к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов по Цельсию, переносить 240% растяжения от своего первоначального состояния. Трудновоспламеняемая, влагонепроницаемая и как следствие часто используется для уличных работ, связанных с электричеством так как невосприимчива к сложным погодным условиям. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Цвет | ассорти |
- Цена: 379,29 ₴


