Черная изолирующая лента производства компании Electro House изготовлена из поливинилхлоридного материала односторонним покрытием нетоксичного клея без резкого запаха, с размерами 0,15мм х 18мм х 50м, обладает хорошими диэлектрическими свойствами и применяется для изоляции оголенных проводов. Во избежание пробоя пленку рекомендуют наматывать не менее чем, в три витка. Лента надежно держится на гладких поверхностях таких как стекло, плитка, металл, картон. Стойкая к перепадам температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия, эластичная, растяжимость составляет 240% от первоначального состояния. Черная изолента 50 м EH-AHT-1836 соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
Информация для заказа
- Цена: 67,81 ₴



