Компания Electro House рекомендует обратить внимание на изолирующую ленту красного цвета с односторонним нанесением нетоксичного клея без резкого запаха с размерами 0,15мм х 18мм х 50м. Состоит из поливинилхлоридного состава, растяжение от первоначального состояния 240% Предназначение этого изделия заключается в склеивании, фиксации, монтаже, закреплении, упаковке и так далее. Лента стойко переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Диэлектрические свойства продукта дают возможность применять его при изоляции проводов, а стойкость к влажности, использовать не только в помещениях, но и на улице. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
Информация для заказа
- Цена: 67,81 ₴



