


Светодиодный светильник Feron AL527 5W 4000К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4667
135 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светодиодный потолочный светильник AL527 представитель нового поколения, который не только выглядит практичнее, но и очень экономный. Корпус сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения
Модели мощностью 5W также представлены в теплом спектре свечения 2700К (цены такие же, как и на 4000К), и 5W есть в черном цвете 4000К.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


