Встраиваемый светильник Feron DL6120 черный - это не просто красивая встраиваемая панель, но и элемент интерьера. Серебряный цвет основы делает его дизайнерским. В данной модели патрон G5.3, можно вставить как светодиодную лампочку, так и обычную точечную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴


