Светодиодный светильник AL5200 STARLIGHT 60W 3000-6500K
Обеспечить освещением помещение площадью более 20 м² можно с помощью светодиодного светильника STARLIGHT. Его высокие эксплуатационные характеристики обеспечивают надежность и длительный срок службы, а элегантный дизайн идеально подойдет для любого интерьера.
Описание характеристик светодиодного светильника
![]() |
Равномерное распределение светодиодов обеспечивает однородное освещение без темных пятен. |
![]() |
Выключатель и пульт обеспечивают удобное управление режимами освещения. |
![]() |
Наличие прозрачных вкраплений создает эффект звездного неба. |
![]() |
Материал изготовления плафона и подвесок — высококачественный пластик. |
![]() |
Материал каркаса — металл. |
![]() |
Цвет — белый, степень защиты — IP20. |

Особенности предоставляемых нами услуг
![]() |
Обеспечиваем стабильное наличие бытовых товаров высокого качества, их доступную стоимость. |
![]() |
Оформление заказа возможно на сайте или в телефонном режиме. |
![]() |
Гарантируем высокий уровень обслуживания, сервис с душой. |
![]() |
Осуществляем оперативную отгрузку и доставку любым удобным способом по всей территории Украины. |
![]() |
Предлагаем удобную форму оплаты — по безналичному расчету, наличными или наложенным платежом. |
![]() |
Находим индивидуальный подход к каждому клиенту и сервис с душой. |
Покупка светодиодного светильника в нашей компании — это удобная возможность обеспечить большое помещение качественным освещением по доступной стоимости.
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Согласование деталей с менеджером
Оплата выбранным способом
Доставка или самовывоз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 510 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
- Цена: 1 810 ₴





