Светодиодная лампа Feron LB-59 CF37 золото 230V 4W 400Lm E14 2200K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5628
58 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-59 4W E14 2200K золото, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 118 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал напыления | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 118 |
| Тип цоколя | E-14 |
| Цвет свечения | 2200K |
| Ширина, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


