Светодиодная лампа Feron LB-764 ST64 золото спираль 4W E27 2700K EDISON
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7517
209 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная Feron LB 764 золото, спираль 4W 2700K - это светодиодная лампа имеет излучатель в виде спирали. По своему свечению лампа напоминает обычные лампы накаливания.Она относиться к серии Filament и имеет золотое напыление колбы. Лампа отлично подходит для освещения различных жилых, офисных и административных помещений. Экономия электроэнергии – 80%. Присутствует эффект уютного, равномерного освещения. Отсутствуют вредные побочные излучения и мерцание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал напыления | Золото |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E-27 |
| Цвет свечения | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


