Садово-парковые светильники для подсветки парковых дорожек и ландшафтных участков. Светильники устанавливаются непосредственно в грунт у стен построек, заборов или вдоль дорожек.
Особенности и преимущества светильников на солнечных батареях:
LED технологии. Светильники уже оснащены источником света, поэтому не требуют дополнительной установки лампы и обеспечивают значительную экономию энергии по сравнению с традиционными светильниками.
Солнечная батарея. Светильники оборудованы солнечной батареей. Аккумулятор в комплекте емкостью до 100мАч поддерживает работу светильника до 8 часов.
Тип установки. Модели устанавливаются на ножку, которая держит плафон на расстоянии от грунта и оказывает светильнику эффект полета в воздухе.
Надежность конструкции. Стеклянный плафон круглой формы обеспечивает равномерный яркий свет во время работы.
Современный дизайн. Лаконичный современный дизайн плафонов позволяет широко использовать светильники для освещения и украсить любой участок сада, парка или территории у домов. Модели имеют плафон "битое стекло", который придает бриллиантовый эффект свечения.
RGB свечение. Модель PL135 излучает всеми RGB оттенками света с медленным изменением цвета свечения во время работы.
Упаковка. Модели отгружаются в брендированных дисплей-боксах.
Влагозащита. Светильники имеют IP67 и надежно защищены от попадания грязи, пыли и влаги внутрь конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения террас и балконов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | В грунт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED модуль |
| Элементы питания | Аккумулятор NiHM 100mAh |
| Время автономной работы | 6 |
- Цена: 210 ₴







