Напольная сушилка для белья Leifheit Tower 270
Предлагаемая напольная сушилка является оптимальным и удобным вариантом для сушки белья в домашних условиях. Ее мобильность обеспечит удобную возможность перемещения, а складная конструкция – компактное хранение.
Характерные особенности предлагаемой сушилки
-
Материал изготовления — металл в комбинации с пластиком.
-
Предусмотрена возможность сложить любой уровень для сушки длинного белья.
-
Имеются три фиксированных держателя для вешалок и поворотные колесики для удобного перемещения.
-
Габариты: длина — 68 см, ширина — 68 см, высота — 126 см. Длина струн — 27 метров.
-
Гарантирована надежность и длительный срок службы.
-
Предоставляемая гарантия — 3 года.

Плюсы покупки именно у нас
-
В наличии на постоянной основе широкий ассортиментный ряд высококачественных товаров для домашнего обихода.
-
Оперативные сроки доставки, в период от 1 до 3-х дней, независимо от габаритов заказанной продукции.
-
Предлагаем приемлемые цены и удобную форму оплаты — безналичный и наличный расчет, наложенный платеж.
-
На весь предлагаемый ассортимент продукции распространяется гарантия сроком от 1 до 3-х лет, в зависимости от разновидности товара.
Выбор напольной сушилки в нашем интернет-магазине — это возможность по доступной цене приобрести качественное оборудование для ведения домашнего хозяйства. Оцените все выгоды и преимущества сотрудничества с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Высота сушилки | 126 см |
| Гарантия | 3 года |
| Длина струн | 27 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сушилки | 68 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Ширина сушилки | 68 см |
- Цена: 1 525 ₴




