Напольная сушилка для белья Leifheit Tower 340
Являясь одним из удобных и функциональных приспособлений для сушки белья, напольная сушилка Leifheit Tower 450, изготовленная в Германии, отвечает последним нормам и стандартам качества, предъявляемым к данному виду конструкций.
Характеристики сушилки
-
Высокая мобильность и компактность.
-
Возможность складывания любого уровня для сушки длинного вида белья.
-
Материал изготовления — металл и пластик высокого качества.
-
Имеется три держателя для вешалок и ролики для удобного перемещения.
-
Длина струн — 34 м. Размеры сушилки: длина — 73 см, ширина — 69 см, высота — 146 см.
-
Официальный гарантийный срок — 3 года.

Преимущества выбора именно наших услуг
-
Обеспечиваем стабильное наличие бытовых товаров высокого качества, их доступную стоимость.
-
Оформление заказа возможно на сайте или в телефонном режиме.
-
Гарантируем высокий уровень обслуживания, сервис с душой.
-
Осуществляем оперативную отгрузку и доставку любым удобным способом по всей территории Украины.
-
Предлагаем удобную форму оплаты — по безналичному расчету, наличными или наложенным платежом.
-
Находим индивидуальный подход к каждому клиенту и сервис с душой.
Обустройте удобное место для сушки белья, приобретая у нас по доступной стоимости функциональную напольную сушилку от немецкого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Высота сушилки | 146 см |
| Гарантия | 3 года |
| Длина сушилки | 73 см |
| Ширина сушилки | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина струн | 34 м |
| Материал | Металл/пластик |
- Цена: 2 470 ₴




