


Настенная сушилка для белья Leifheit Telegant Tower 450
- В наличии
- Код: 81456
2 828 ₴
Напольная сушилка для белья Leifheit Tower 450
Компактность и мобильность — вот основные преимущества напольной сушилки для белья. Благодаря колесикам ее можно удобно передвигать в любое место квартиры, а функциональная складная конструкция позволит сушить белье различной величины.
Описания и приоритеты напольной сушилки
-
Способна выдерживать большой вес влажного белья.
-
Является естественным увлажнителем воздуха в отопительный сезон.
-
Специальное покрытие струн предотвращает образование ржавчины, и не портит качество ткани.
-
Конструкция легко разбирается и прячется в шкаф.
-
Материал изготовления — металл в комбинации с пластиком.
-
Предусмотрена возможность сложить любой уровень для сушки длинного белья.
-
Имеются три фиксированных держателя для вешалок и ролики для удобного перемещения.
-
Габариты: длина — 73 см, ширина — 69 см, высота — 176 см. Длина струн — 45 метров.

Наши главные приоритеты
- Надежность
Наличие официальной гарантии сроком на 3 года.
- Вариативность
Обеспечиваем стабильное наличие широкого ассортимента товаров на складе по оптимально доступным ценам.
- Скорость
Осуществляем оперативную доставку в любой регион страны — до трех дней, несмотря на объем и габариты заказанного товара.
- Удобство
Способы оплаты — на выбор клиента — наличный, безналичный расчет или наложенный платеж.
Выбирая нашу продукцию для домашнего обихода — вы выбираете качество, доступность и приятное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Длина сушилки | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сушилки | 176 см |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | Металл/пластик |
| Ширина сушилки | 69 см |
- Цена: 2 828 ₴


