Мобильный портативный кондиционер EcoFlow Wave 2 с аккумулятором
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZYDKT210-EU/ZYDKT210-EB
71 999 ₴
Показать оптовые ценыКондиционер EcoFlow Wave 2 с аккумулятором - мобильный, портативный кондиционер EcoFlow Wave второго поколения для быстрого охлаждения и обогрева помещений

EcoFlow Wave 2 как мобильное устройство обеспечивает очень мощное охлаждение – 5100 БТЭ. Это позволяет в течение всего лишь 30 минут снизить температуру в помещении до 20 кв. метров более чем на 5 градусов. Мощность нагрева также немалая – 6100 БТЭ. Благодаря использованию встроенного инверторного компрессора с усовершенствованным алгоритмом Wave 2 гарантирует эффективное кондиционирование воздуха.

Три режима работы
-
Режим быстрого охлаждения/обогрева. Потребление составляет около 500 Вт, время работы до 2,3 часа.
-
Спящий режим – 200 Вт, время работы до 5.8 час.
-
Экономный режим – 120 Вт, время работы около 9,6 часа.
В экономном режиме Wave 2 может переключаться между режимами охлаждения и вентилятора благодаря специальному алгоритму интеллектуального аккумулятора. Это обеспечивает продолжительное время работы.
Используйте где угодно и когда-либо
Портативный кондиционер EcoFlow Wave 2 позволяет подключать дополнительный аккумулятор емкостью 1159 Вт⋅ч для еще более длительной и эффективной работы кондиционера. Также дополнительный аккумулятор имеет 2 выходных порта USB-A и USB-C для подзарядки всех ваших электронных устройств.
* Дополнительный аккумулятор можно заряжать отдельно через порт XT150.

4 способа зарядки кондиционера
-
Быстрая зарядка от сети 220 Вт за 1.5 часа. Максимальная входная мощность 800 Вт.
-
Заряжайте кондиционер за городом с помощью солнечных панелей EcoFlow. Максимальная входная мощность 400 Вт через порт XT60.
-
Зарядка от портативных зарядных станций EcoFlow. Максимальная входная мощность 800 Вт.
-
Альтернативный способ заряда с помощью автомобильного прикуривателя через порт XT60. Максимальная входная мощность 200 Вт.
WAVE 2 – лучший кондиционер и обогреватель с дополнительным сменным аккумулятором! Быстро заряжайте его от сети переменного тока, солнечной батареи, автомобиля или электростанции. Наслаждайтесь прохладным или теплым воздухом в любое время и в любом месте благодаря гибкости нескольких вариантов зарядки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 820 Вт |
| Мощность охлаждения | 1500 Вт |
| Охлаждающая способность | 5100 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 336 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дилерская цена | 57270 |
| Мобильное приложение | Да |
| Наличие | В наличии |
| Размер | 518 x 297 x 336 мм |
| Тип защиты | IPX4 |
| Штрихкод | 4895251603157 |
- Цена: 71 999 ₴









