Светодиодная лампа LB-75 C37 6.5W 590Lm E14 от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 107 |
| Ширина, мм | 37 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


