Светодиодная лампа LB-580 A60 230V/50 12W 2700K E27 от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 13 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 108 |
| Ширина, мм | 60 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


