Изолента ПВХ Soft Flex 10 м, ассорти EH-PVCT-10A от Electro House предназначена для выполнения широкого спектра задач, обеспечивая надежность и эффективность в любых условиях. Изготовлен из высококачественных материалов, она демонстрирует отличные изоляционные свойства и длительную эксплуатацию. Клеевой слой на основе натурального каучука обеспечивает моментальную адгезию, а материал ПВХ отличается стойкостью к износу, влаге и воздействию химических веществ.
Лента легко растягивается, обладает высокой прочностью на разрыв и не боится воздействия ультрафиолета. Она не токсична, не имеет резкого запаха, не подвергается гниению и сохраняет свои свойства в температурном диапазоне от -50 до +70 °C. Благодаря этим характеристикам его можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью, так и на улице.
Основными сферами применения являются изоляция электрических соединений, цветовая маркировка, монтаж кабелей и проводов, ремонт поврежденной изоляции, усиление изоляции, а также герметизация соединений. Лента сертифицирована в Украине, соответствует международным стандартам качества и подходит как для профессиональных электриков, так и для бытового использования.
Удобная в использовании, Изолента ПВХ Soft Flex 10 м, ассорти от ElectroHouse станет вашим незаменимым помощником в работе, обеспечивая безопасный и качественный результат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Прочность при растяжении | 25 МПа |
| Растяжение | 240% |
| Серия | Soft Flex |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Цвет | ассорти |
| Электрическая прочность, не менее | 6 кВ |
- Цена: 177,56 ₴


