Светодиодный светильник Feron AL5054 36W 4500K от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2520 лм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


