Светодиодный светильник Feron AL5053 18W 6400К
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4965
670 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники AL5053 от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


