Прожектор светодиодный LL-132 1LED 30W белый 6500K 230V (224*184*132mm) ЧЕРНЫЙ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4895
679 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники LL-132 от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 2850 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 184 |
| Длина | 224 мм |
| Срок службы | 30000 |
| Ширина | 132 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴


