Прожектор светодиодный LL-861 1LED 20W белый 6400K(+датчик) 230V (184*180*57mm) Черный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4980
Отправка с 13 мая 2026529 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники LL-861 от FERON, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 |
| Длина | 184 мм |
| Срок службы | 30000 |
| Ширина | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


