Напольный керамогранитный обогреватель с рисунком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Небесный |
Информация для заказа
- Цена: 3 967 ₴
- Способ упаковки: Напольный



