Как заказать дизайн-обогреватель со своим логотипом?
-
Выберите нужную модель обогревателя, подходящую вам по мощности и размеру с пометкой "ваше изображение" или с логотипом "UDEN-S" (как пример).
-
Сделайте заказ через кнопку "Купить"
-
Пришлите нам на электронный адрес info@uden-s.ua свой логотип с номером заказа и вашими контактными данными.
-
Ожидайте звоночек менеджера :-)
Требования к изображению:
- преимущественно вектроное изображение (cdr, ai, eps);
- растровое (jpeg, tiff, psd, png) с разрешением 300 dpi, размером не менее 3 Мб.
Комплектация
- обогреватель
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное, безопасное (украинский сертификат и СЕ), надежное (гарантия ― 5 лет), доступное в различных цветах, оттенках, стилях и рисунках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 594 |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Крепление на стену | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская упаковка (гофрокартон+пенопласт)




Отправка с 09 июня 2026