Для того, чтобы приобрести дизайн-обогреватель со своим изображением вам необходимо:
-
Выбрать обогреватель, который подходит по мощности и габаритам.
-
Сделать заказ через кнопку "купить".
-
Прислать свой рисунок нам на электронный адрес info@uden-s.ua с номером сделанного заказа.
Требования к изображению для печати на обогревателе
-
разрешение: 300 dpi;
-
формат: преимущественно tiff, можно jpg, png;
-
размер: не менее 3 Мб.
Требования к изображению для нанесения логотипа на обогреватель:
-
преимущественно вектроное изображение (cdr, ai, eps);
-
растровое (jpeg, tiff, psd, png) с разрешением 300 dpi, размером не менее 3 Мб.
Комплектация:
- обогреватель
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации
Преимущества
-
Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
-
Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
-
Оборудование экологичное, безопасное (украинский сертификат и СЕ), надежное (гарантия ― 5 лет), доступное в различных цветах, оттенках, стилях и рисунках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 975 |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская упаковка (гофрокартон+пенопласт).


Отправка с 20 июня 2026