Светодиодный прожектор Feron LL-560 100W отличается от прочих устройств мощным и ярким световым потоком. Его белый холодный свет хорошо рассеивается в сумерках или полной темноте. Осветительный прибор применяют на строительных площадках (в том числе, и работающих по ночам), заправках, автостоянках, открытых пространствах, памятниках архитектуры и прочих.
Свойства осветительного устройства
-
Продуманный дизайн корпуса: практичный, стильный и удобный.
-
Легко монтируется в ниши, труднодоступные места.
-
Высокая степень защиты позволяет работать от -40 до +35 градусов.
-
Ударопрочный корпус и стекло.
Выгодное сотрудничество — только с «Уютным домом»!
-
Доступные цены на всю линейку товаров каталога.
-
Реализация товаров оптовым и розничным покупателям.
-
Оперативное обслуживание и отправка заказа.
-
Доставка товара различными способами, приемлемыми для клиента.
Надежный прожектор — ищите в каталоге «Уютного дома»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 231 |
| Длина | 293 мм |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | 6400к |
| Ширина | 41 |
- Цена: 773 ₴





