

Гладильная доска leifheit airboard premium m (120х38 см) 72563
- В наличии
- Код: 72563
3 882 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА LEIFHEIT AIRBOARD PREMIUM M (120Х38 СМ) 72563 – ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ СОВРЕМЕННОГО МАТЕРИАЛА - ТЕРМОПЛАСТИКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА ВЕСИТ ВСЕГО 4,4 КГ. ПРИ ЭТОМ СОХРАНЯЯ УСТОЙЧИВОСТЬ. ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ДАННОЙ ГЛАДИЛЬНОЙ ДОСКИ ЯВЛЯЕТСЯ ЭФФЕКТ ГЛАЖКИ С ДВУХ СТОРОН, КОТОРЫЙ ВОЗНИКАЕТ ПРИ ОТРАЖЕНИИ ГЛАДИЛЬНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ ПАРА И ТЕМПЕРАТУРЫ ОТ УТЮГА. НОЖКИ ГЛАДИЛЬНОЙ ДОСКИ ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО МЕТАЛЛА С ЭМАЛЕВЫМ ПОКРЫТИЕМ, РЕГУЛИРУЮТСЯ ПО ВЫСОТЕ 75 - 98 см, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ПРОЦЕСС ГЛАЖКИ БОЛЕЕ УДОБНЫМ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 882 ₴


